1. Родителям
  2. Вопрос - ответ

Я подтверждаю свое согласие:

02.12.2018 Якубовская Нина Григорьевна
вопрос №6

Коленька Муханов и я его мама Нина выражаем огромную благодарность педагогам Зеленоградской школы "Звонница" , и огромное СПАСИБО деткам и их родителям за проведенную ярмарку и за пожертвования нашим детишкам! Рисунки и поделки руками детей бесценны! Спасибо что Вы есть и поддерживаете нас своим добром и теплом!

03.12.2018 Ильина М.В.
ответ на вопрос №6

Спасибо за слова благодарности!

С радостью и любовью  педагоги, учащиеся и родители  приняли участие в деле милосердия!

Пусть Коленька поправляется и радует нас своими достижениями!!!

19.11.2018 Скрябина Оксана Владимировна
вопрос №5

Наша семья выражает огромную благодарность директору, учителям и ученикам зеленоградской школы «Звонница»! 2 ноября в школе прошла Благотворительная Ярмарка, часть средств от которой была перечислена нашему ребёнку Скрябину Ильюше! У Ильюши - ДЦП. Спасибо Вам за Вашу поддержку, доброту, отзывчивость! Вы даёте нам силы и поддержку в борьбе с болезнью Ильюши, веру в то, что мы не одни, что есть люди, кто поможет и поддержит! Низкий Вам поклон от всей нашей семьи! Семья Скрябиных! г. Великий Новгород!

26.11.2018 Ильина М.В.
ответ на вопрос №5

Очень приятно и радостно принять искренние слова благодарности и добрые слова в адрес школы!

Желаем Вам  крепости духовной, много терпения и сил и, конечно же, положительной динамики в укреплении здоровья  Илюши.

Храни Вас Бог! Ангела-Хранителя Илюше!

08.11.2018 Максимачева Светлана Александровна
вопрос №4

Сердечно благодарю всех детишек,родителей и преподавателей,кто принимал участие в Благотворительной ярмарке за пожертвования для моего сына,Фёдора ! Очень важно знать ,что ты не один в этом мире и с болезнью сына помогают бороться добрые, открытые люди. Сумма собранная с ярмарки пойдет на предстоящую операцию для Феди. Благодарю Господа за всех людей,которых он посылает на нашем пути!

26.11.2018 Ильина М.В.
ответ на вопрос №4

Спасибо за теплые слова  благодарности!

С искренней радостью и добрыми пожеланиями скорейшего выздоровления Фёдора,

поддержкой, молитвой, совместным  участием в делах милосердия,   православная школа "Звонница" желает Вам крепости сил, помощи Божией

и укрепления здоровья! Ангела-Хранителя Фёдору!

29.08.2018 Самохвалов Алексей Николаевич
вопрос №3

Здравствуйте! Действуют в вашей школе и какие социальные льготы. В частности для опекунов.

05.09.2018 Ильина М.В.
ответ на вопрос №3

Добрый день, Алексей Николаевич!

По установленным Советом учредителей и Попечительским советом правилам в школе предусмотрен добровольный взнос  в виде пожертвования на уставную деятельность. По личным обстоятельствам лучше подойти в школу для консультирования.

21.05.2018 Хромова Ольга Викторовна
вопрос №2

Вопрос о переводе.Добрый вечер.Мы жители города Зеленограда.Всвязи с переездом в 4 район на ПМЖ(место прописки).Могу я зачислить ребёнка в вашу школу?Вступительные экзамены будут?Заранее спасибо Вам.

22.05.2018 Гридина В.С.
ответ на вопрос №2

Уважаемая Ольга Викторовна!

Вы можете перевести ребенка в нашу школу, предварительно записавшить на собеседование.

Контактный телефон:8(499) 734-35-87