Я подтверждаю свое согласие:

28.02.2019 Елена Н.
Отзыв №25
23 февраля, в субботний праздничный день наши семьи собрались,чтобы вместе отметить День защитника Отечества:папы с детьми, братья и сестры приняли участие в спортивном мероприятии,а мамы,бабушки и сестры поддерживали команды и даже спели им песню. Всем очень понравилось и расходиться не хотелось. Все продолжили общение за чаепитием и настольными играми. Большое спасибо организаторам за праздник!
26.11.2018 Рагоза Екатерина Андреевна
Отзыв №24
Добрый вечер участники группы! Семья Никиты Богданова благодарит Православную школу "Звонницу" за проведение Благотворительных Покровских Ярмарок. Знаем, что своими Ярмарками вы поддержали не только Никитку, но и других ребят, и не только из Зеленограда. Спасибо вам большое! Отдельная благодарность 1-а классу и Анне Константиновне за добрый плакат с "Листопадом здоровья" и хороший конструктор для Никиты. Вы - большие молодцы! Нам очень важна такая поддержка, как и всем семьям столкнувшимся с трудностями здоровья своих детей!
21.11.2018 Рыжова Екатерина Михайловна
Отзыв №23
Наша семья в абсолютном восторге от дня открытых дверей!!! Коллектив школы устроил экскурсию по классам с открытыми уроками, мы познакомились с директором, с учителями, со школьниками! Учителя опытные, действительно занимаются детьми! Атмосфера в школе спокойная, не хотелось уходить! Спасибо огромное!!!
20.11.2018 Елена С.
Отзыв №22
Как всегда увлекательно прошел в нашей школе17 ноября день открытых дверей! Хоть мы не дошколята и не новички, но присутствие на открытых уроках за партами с собственными детьми - это интереснейший опыт для любого родителя. Все открытые уроки были настолько увлекательными и захватывающими, что наш замечательный завуч Марина Юрьевна вынуждена была прерывать их очаровательным колокольчиком, чтобы родители успели получить побольше впечатлений. Занимательные мастер-классы были интересны и детям, и родителям. День открытых дверей прошел на одном дыхании! Хочется от всей души поблагодарить педагога-организатора Королеву Ольгу Александровну за еще один прекрасно организованный и успешно проведенный праздник! Надеемся, что он оставил позитивное впечатление у наших будущих учеников и их родителей.
19.11.2018 Пешкова Татьяна Петровна
Отзыв №21
Благодарим за организацию очень интересного и информативного Дня открытых дверей 17 ноября! Предварительно, перед поступлением в школу, всей нашей семье провели мини-экскурсию по ней, а уже на Дне открытых дверей муж основательно всё рассмотрел. Сначала директор, Мария Владимировна, приветствовала родителей в актовом зале, затем показали увлекательную презентацию по тому, что происходит в стенах школы, и продолжилось всё разными открытыми уроками, на которых можно было подслушать сам процесс обучения. Урок церковнославянского языка, урок "В гостях у первоклассников", уроки 2 и 3 классов, увлекательный урок истории для старших классов. Отдельное спасибо Олесе Владимировне за последний, муж в восторге!) А в завершении всего, дети подготовили отличный концерт для тех, кто пришёл! Спасибо! Было легко, интересно и увлекательно!
03.10.2018 Елена Н.
Отзыв №20
Благодарим за организацию поездки на экскурсию в музей-заповедник "Коломенское" Королеву Ольгу Александровну! В дороге у нас была интересная и детям,и взрослым викторина, было познавательно и весело! Погода побаловала солнечным днем,и в Коломенском было приятно прогуляться,послушать экскурсовода и прокатиться на теплоходе. Спасибо за хороший выходной день!Ждем новых экскурсий!
18.09.2018 Ильина Александра Николаевна
Отзыв №19
Большое спасибо школе за праздник, который проходил в воскресенье 16 сентября. Так здорово всё было!!! Чаепитие, игры, рисование и многое другое, где каждый ребенок мог найти что то свое, раскрывая свои творческие способности. Мы были на празднике всей большой семьёй! Так замечательно, когда и дети, и взрослые могут найти для себя уголочек счастья. Не смотря на дождливую погоду, праздник удался! Спасибо всем!!!
17.09.2018 Разборщикова Ксения Игоревна
Отзыв №18
Наша семья не перестает радоваться в какой замечательной школе учатся наши дети!!! Какие интересные и познавательные мероприятия проходят здесь!!! На прошедших выходных, нам удалось окунуться в мир русских и японских традиций, поучаствовать в конкурсе вееров, побывать на чудесных мастер-классах по каллиграфии и изготовлении японских куколок, а так же, стать зрителем замечательного концерта!!! Спасибо огромное администрации школы Звонница, нашему духовнику отцу Михаилу, всем юным артистам за предоставленную возможность и полученные позитивные эмоции! Низкий Вам поклон! С удовольствием будем участвовать в дальнейших проектах школы. Не сомневаемся, что впереди у нас много и много интересного и удивительного!!! Звонница - лучшая школа!!! Слава Богу за всё !!!
17.09.2018 Балыкина Татьяна Ивановна
Отзыв №17
Спасибо школе "Звонница" и ее педагогам и духовнику о.Михаилу за хороший праздник, который прошел в стенах школы "Чаепитие у Петра и Февронии"! Дети учились писать иероглифы, сделали русские кокошники, отведали вкусное угощение!
17.09.2018 Дмитриевская Елена Александровна
Отзыв №16
Хочу поблагодарить администрацию школы и весь педагогический коллектив за организацию такого замечательного праздника: "Чаепитие у Петра и Февронии и Японская чайная церемония" особенно духовника школы о. Михаила, за великолепный праздник! Хочется пожелать и в дальнейшем организовывать такие интересные мероприятия!