• Дата создания образовательной организации:

Школа «Звонница» образована по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в 2016 году.

Учредителями школы являются Православный приход храма святителя Николая Мирликийского в Зеленограде и Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма святых благоверных князей Петра и Февронии в Старом Крюкове.

Школа расположена в зелёном уголке 4-го микрорайона Зеленограда (корпус 411а). В настоящий момент здесь обучаются дети младшего школьного возраста (1-2 класс).

Программа обучения в православной школе полностью соответствует стандартам общеобразовательных школ для начального общего образования по содержанию и количеству учебных часов.

Отличием школы является невысокая наполняемость классов, включение в образовательную программу предметов православного учебного компонента, таких как Основы Православной Веры, история Церкви, церковнославянский язык, риторика.

Звонница – это школа полного дня с трёхразовым питанием. В режиме дня детей  - прогулки на свежем воздухе.  Предусмотрена внеурочная деятельность и занятия в кружках.

• Сведения об учредителе:
    Местная Религиозная Организация Православный Приход Храма Святителя Николая Мирликийского в Зеленограде города Москвы Московской епархии русской Православной Церкви (Московский патриархат); Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и Всея Рус
  • Местонахождение образовательной организации:

город Москва, город Зеленоград, корпус 411А

• Местонахождение филиалов:

• Контактные телефоны:

+7 (499) 734-35-87

• Адреса электронной почты:

info@zvonzel.ru

• Режим

Ознакомиться с режимом работы учреждения

• График работы