1. Основные сведения

• Полное наименование образовательной организации:

• Сокращенное наименование образовательной организации:

• Дата создания образовательной организации:

Школа «Звонница» образована по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в 2016 году.

Учредителями школы являются Православный приход храма святителя Николая Мирликийского в Зеленограде и Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма святых благоверных князей Петра и Февронии в Старом Крюкове.

Школа расположена в зелёном уголке 4-го микрорайона Зеленограда (корпус 411А). В настоящий момент здесь обучаются дети младшего школьного возраста (1-4 класс). Организована допольнительная подготовка для учащихся 5-8 классов.

Также есть подготовительные занятия для детей 4-5 лет и дошколят (6-7 лет).

Программа обучения в православной школе полностью соответствует стандартам общеобразовательных школ дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования по содержанию и количеству учебных часов.

Отличием школы является невысокая наполняемость классов, включение в образовательную программу предметов православного учебного компонента, таких как Основы Православной Веры, история Церкви, церковнославянский язык, риторика.

Звонница – это школа полного дня с трёхразовым питанием. В режиме дня детей - прогулки на свежем воздухе.
    Предусмотрена внеурочная деятельность и занятия в кружках.

Свидетельство о государственной регистрации АНОО ПШ "Звонница"
    Свидетельство о государственной аккредитации АНОО ПШ "Звонница"
    Лицензия на осуществление образовательной деятельности АНОО ПШ "Звонница"

• Сведения об учредителе:
    Местная Религиозная Организация Православный Приход Храма Святителя Николая Мирликийского в Зеленограде города Москвы Московской епархии русской Православной Церкви (Московский патриархат); Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и Всея Руси храма святых благоверных князей Петра и Февронии в Старом Крюкове г. Москвы Русской Православной Церкви(Московский патриархат)»
  • Местонахождение образовательной организации:

город Москва, город Зеленоград, корпус 411А

• Местонахождение представительств и филиалов:

• Ближайшие станции метро: Ховрино, Речной вокзал, Пятницкое шоссе.
    • По Зеленограду автобусами №№ 1, 3, 8, 9, 11, 19, 29 до остановки "Магазин Океан". Далее необходимо пройти от остановки около 200 метров вглубь 4-го микрорайона.

• Контактные телефоны:

+7 (499) 734-35-87, +7 (916) 544-71-20

• Адреса электронной почты:

info@zvonzel.ru

• Режим

Ознакомиться с режимом работы учреждения

• График работы

Администрация: 9:00 - 17:30