Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

08.09.2017 Краснописцева Мария Владиславовна
Отзыв №2
Моя внучка отучилась в школе в прошедшем году второй класс. Я очень довольна, как шло обучение! Атмосфера в школе замечательная, обучение - тоже. Все педагоги очень творческие и квалифицированные. Всё организовано на отлично, включая и питание ( мне есть с чем сравнить). Ребенок с удовольствием ходит в школу. Спасибо огромное всему коллективу школы! Всем знакомым рекомендую нашу школу. Желаю дальнейшего развития, успехов, процветания!
24.05.2017 Балыкина Т.И.
Отзыв №1
Мы проучились в школе первый год и очень довольны! Спасибо учителям, администрации школы и духовному отцу, батюшке Михаилу, за возможность получить качественное образование и духовное воспитание, за интересный, насыщенный событиями, год. Дети учатся в нашей школе с удовольствием!
03.03.2017 Иванов И.В.
Отличное учреждение.