Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

02.05.2018 Соломатина Ирина Николаевна
Отзыв №5
Родители выпускников Группы подготовки к школе выражают искреннюю благодарность и признательность директору и всему педагогическому составу СОПШ «Звонница». Все сотрудники представляют собой целостный, прекрасно организованный союз высокопрофессиональных учителей с огромным педагогическим опытом, заботливым, чутким и индивидуальным подходом к ребёнку. Каждого пришедшего всегда встречают с душевной улыбкой, и мы провожаем своих детей на занятия со спокойным сердцем, чувствуя доброжелательность и ответственность каждого из учителей. Все, без исключения, педагоги коллектива СОПШ «Звонницы» заслуживают глубокого уважения и искренних слов благодарности. Особенно хочется отметить великолепного Учителя с многолетним стажем, множеством наград и регалий Марину Юрьевну Деметрашвили. Одновременно, являясь и заместителем директора по учебно-воспитательной работе СОПШ «Звонницы», - опытнейший педагог Марина Юрьевна - уделяет массу внимания на предоставление полноценного образования всем дошколятам! Находит время на индивидуальный подход к каждому ребёнку, проявляя заботу, терпение и доброту, создавая тёплую, дружелюбную атмосферу как в классе дошколят, так и в школе в целом. Благодаря усилиям Марины Юрьевны наши дети качественно овладели навыками чтения, письма, счёта. У ребят сложился положительный образ Учителя и Школы, что является бесценным для первоклассника. Марина Юрьевна смогла заинтересовать детей самим процессом получения знаний! Это просто здорово, что нашим детям посчастливилось получать свои первые школьные знания у такого выдающегося, чудесного преподавателя как Марина Юрьевна Деметрашвили! Низкий поклон всему педагогическому составу СОПШ «Звонница»! Творческих успехов в нелегком труде воспитания и образования детей, профессиональных достижений, здоровья и благополучия, терпения, оптимизма и удачи!!! С уважением и благодарностью, родители выпускников школы Дошколят СОПШ «Звонница».
08.02.2018 Чобан Олеся Петровна
Отзыв №4
Моя дочь не так давно учится в дошкольном учреждении "Звонница", но не смотря на столь короткий срок обучения там мы всем очень довольны. Там царит неимоверно светлая и радушная атмосфера. Особенно хочу отметить педагога Марину Юрьевну Димитрашвили. Отношение учителя к ученикам безупречно, к каждому ребёнку, как к своему. Именно она привила моей дочери интерес к учёбе. Моя дочь, Чобан Юлия, с удовольствием ходит на уроки и восхищением рассказывает о проведённом там времени. В организации присутствуют все благоприятные условия для обучения детей. Спасибо Марии Владимировне за предоставление возможности обучения в столь прекрасном заведении, в котором дети могут совмещать религиозное и социальное развитие. Также хочу поблагодарить за труды и старания Марину Юрьевну, Веру Андреевну и всех педагогов, вкладывающих любовь и заботу в наших детей. Желаю процветания и осуществления поставленных целей. Мира и добра.
04.02.2018 Ирина Николаевна Соломатина
Отзыв №3
Наша семья знакома со «Звонницей» с начала 2017 года. Мой сын посещает Православное Дошкольное отделение уже второй год и ребёнок в абсолютном восторге от добродушной семейной атмосферы в Школе. Вот, например, 2018 год в «Звоннице» начался с настоящей Рождественской Сказки!!! Незабываемые впечатления подарены нам, родителям, и нашим детям (школьникам и дошколятам Звонницы) организаторами чудесного утренника: Королевой Ольгой Александровной, худ.рук. Самсоновой Дарьей Борисовной и всем, без исключения, педагогическим составом Школы! Праздник в Звоннице всегда начинается с «вешалки», и в этот раз, переступив порог Школы оказываешься в «Сказочном Волшебстве»! Бросается в глаза прекрасное, творческое, яркое убранство входной зоны, где с улыбкой и радостью на лице встречают, ставшие уже родными :))! сотрудники Звонницы. Доброжелательный и надежный охранник Александр Евгеньевич знает не только всех детей по именам, нои вещи, одежду/обувь каждого ученика! Торжественный Зал сиял Рождественским великолепием! Зрителям был представлен чудесный музыкальный спектакль по мотивам сказки Е.Ракитиной «Приключения новогодних игрушек». В театральном представлении задействованы были практически все школьники и часть дошколят. Захватывающий сюжет, яркие костюмы «актёров», сменяющиеся декорации, живое музыкальное сопровождение и хоровое пение под чутким, профессиональным руководством талантливейшего регента Дрёмовой Елены Владимировны, приятно удивляло и радовало всех без исключения! Мой 6-летний сын Артём по сей день с удовольствием продолжает смотреть видео и фото ВОИСТИНУ волшебной Рождественской Сказки! С уважением и искренней благодарностью всему педагогическому коллективу и сотрудникам «Звонницы», семья дошкольника Артёма Соломатина.
08.09.2017 Краснописцева Мария Владиславовна
Отзыв №2
Моя внучка отучилась в школе в прошедшем году второй класс. Я очень довольна, как шло обучение! Атмосфера в школе замечательная, обучение - тоже. Все педагоги очень творческие и квалифицированные. Всё организовано на отлично, включая и питание ( мне есть с чем сравнить). Ребенок с удовольствием ходит в школу. Спасибо огромное всему коллективу школы! Всем знакомым рекомендую нашу школу. Желаю дальнейшего развития, успехов, процветания!
24.05.2017 Балыкина Т.И.
Отзыв №1
Мы проучились в школе первый год и очень довольны! Спасибо учителям, администрации школы и духовному отцу, батюшке Михаилу, за возможность получить качественное образование и духовное воспитание, за интересный, насыщенный событиями, год. Дети учатся в нашей школе с удовольствием!
03.03.2017 Иванов И.В.
Отличное учреждение.