Акция "Подари тепло" 30.09.2018

1 октября мы отмечаем День пожилого человека. В канун этого праздника наша школа "Звонница" собирает простые сладости и что-то тёплое и приятное для постояльцев Клинского интерната для ветеранов и инвалидов.

Старики очень любят пить чай, а по норме на это выделяется лишь 5 г сладостей в день. Тут уж выбирай: или чай сладкий, или конфета, или пряник ...Поэтому просьба Натальи Николаевны Балясниковой (директора Клинского дома-интерната для ветеранов и инвалидов) связана именно с угощением для её подопечных. Нужны самые простые сладости (пряники, пастила,зефир,мармелад и т.д.), а также носочки, полотенчики, подушечки, поединки (кто, что может), чтобы порадовать одиноких стариков. Все любят подарки, а тут, в этом доме, им так радуются, что ты чувствуешь просто физическое тепло от этой радости. Лица лучатся счастьем, а глаза - радостью!
Ждём вашего участия!!!!! Всё собранное будет отвезено в дом-интеренат на каникулах. Очень благодарим семьи учеников 2-го класса за желание помочь в этом деле и поехать в Клин.