24 марта 2018 года в округе состоялась XXII Региональная научно-практическая конференция школьников и учащихся колледжей «Творчество юных». 03.04.2018

Учащийся 3 класса Дмитрий Гордеев под руководством педагога, научного руководителя проекта Ефимовой Татьяны Ивановны принял участие в научно-практической конференции в секции «Мир вокруг нас» и выступил с проектом «Экологичная реконструкция школьной территории».

Выразительное и динамичное, запоминающиеся выступление Дмитрия, научно-практичный подход к изучению и раскрытию темы, которая является заказом администрации школы, привлекла интерес и поддержку жюри конкурса и участников конференции.

Дмитрий стал призером научно-практической конференции, занял 2 место.

Поздравляем Дмитрия и Татьяну Ивановну и желаем дальнейших творческих успехов!

Награждение дипломантов и призеров конкурса, а также вручение грамот по итогам мероприятия пройдёт 21 апреля 2018 года в 12.00 в Зеленоградском отделении ГАОУ ВО МГПУ, по адресу: Зеленоград, корп. 1140, актовый зал.