День открытых дверей 01.02.2018

Многие родители хотели бы своими глазами увидеть, узнать, оценить работу школы и педагогического коллектива. Какие условия обучения, насколько интересно в школе, какова школьная жизнь? И есть такая возможность - День открытых дверей.

27 января школа "Звонница" распахнула двери для всех желающих поближе познакомиться с православной школой. Родители учеников нынешних и будущих, родители дошколят смогли в этот день пообщаться с педагогическим коллективом, задать волнующие их вопросы, посетить открытые уроки и мастер-классы, пройтись с экскурсией по школе. Директор школы Ильина М.В. в своем выступлении рассказала о работе школы, ее достижениях и перспективах. Учителя продемонстрировали уроки по образовательным предметам. Пока родители смотрели презентацию о школе, дети побывали на занятии театрального кружка, посетили мастер-классе по бумагопластике и смогли принять участие в репетиции вокально-хоровой студии "Звонница". Увидеть домовый храм, все классные кабинеты, библиотеку, спортивный зал, музей, трапезную помогла экскурсия по школе. А в заключении встречи состоялся концерт, которые подготовили учащиеся школы. Ребята продемонстрировали гостям самые интересные номера из прошедших в школе праздничных программ. А тех, кто не смог присутствовать в этот день в школе"Звонница", и тех, кто только услышал о нашей школе, и тех, кто хочет прийти к нам снова, ждем на Дне открытых дверей в мае месяце.

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ В ЦИФРОВОЙ ГАЛЕРЕЕ