ВАЖНО! Безопасность детей зимой 31.01.2018

Новогодние каникулы - прекрасная возможность для родителей провести время вместе с ребенком. Прогулки по зимним улицам дарят детям огромную радость.

Катание на санках, коньках, лыжах, лепка снеговиков и просто игры в снежки – это так увлекательно, весело и полезно для детей. Однако с зимним времяпровождением связаны и некоторые проблемы. Так, безопасность детей зимой – это то, о чем следует думать педагогам и родителям прежде всего. Чтобы избежать неприятностей во время зимних каникул и новогодних праздников всем следует соблюдать ряд правил: правила поведения в местах массового скопления людей, дорогах, водоемах, при езде с горок на санках, снегокатах, правила безопасной езды на лыжах и коньках. Наша с вами основная задача в это время является разъяснение правил безопасного поведения в зимнее время года для сохранения жизни и здоровья наших детей.

Больше информации о правилах бесопасного поведения