Поездка в Иосифо-Волоцкий Свято-Успенский монастырь 13.11.2017

6 ноября, в первый день каникул ученики с родителями и педагоги школы "Звонница" съездили в Иосифо-Волоцкий Свято-Успенский монастырь.

Также, они побывали в Яропольце, где молились на Литургии в Богородице-Рождественском храме, а, затем, вместе с воспитанниками социального центра, дети приняли участие в литературно-поэтической композиции по стихам А.С. Пушкина, с именем которого связаны эти места. Посетили усадьбу тещи поэта и первую в России гидроэлектростанцию. В монастыре паломников ждал обед и интересная экскурсия. Затем все собрались перед ракой со святыми мощами прп. Иосифа Волоцкого и совершили молебное пение. По всему маршруту паломников сопровождал иеродиакон Моисей, который составил и провел очень интересную и полезную программу. Отдельная ему за это благодарность!

Смотреть фотографии в цифровой галерее