Праздник "Осенины" 03.11.2017

Осень - красивое и богатое на урожай время года. В нашей школе провели праздник "Осенины", посвященный этому периоду года.
Студенты 2 курса Института иностранных языков Московского педагогического государственного университета (куратор Никитенко З.Н), проходящие педагогическую практику в "Звоннице", подготовили небольшое занятие,на котором читали стихи, загадывали загадки и ребусы учащимся школы. В качестве приза - корзины с дарами осени, которые стали замечательным вкусным подарком для ребят.
Также, в рамках празднования "Осенин", в школе прошла выставка поделок из природного материала "Осень-мастерица". Ребята проявили огромную фантазию и умение при изготовлении работ. Пейзажи и натюрморты, фигурки зверей и сказочных героев и многое другое можно увидеть в Художественной галерее школы. А победителями конкурса стали:
диплом I степени вручен сразу двум ученикам - Алхимович Софии (1 класс) и Мухаметзяновой Кире (2 класс);
диплом II степени - Валуевой Веронике (2 класс);
диплом III степени - Викловой Таисии (1 класс).