Посвящение в первоклассники 02.11.2017

"Посвящение в первоклассники" - очень важный и волнительный праздник для самых маленьких учеников нашей школы. Еще недавно они пришли первый раз, 1 сентября, в 1 класс.

А сегодня, когда бывший дошколята испытали первые трудности и радости школьного обучения, им присвоили на торжественной линейке почетное звание "Первоклассник". Замечательное театрализованное представление подготовили учащиеся, сотрудники школы и родители: почтальон Печкин поздравил ребят от имени сказочных героев, первоклассники занимались на веселых уроках, решали ребусы и отгадывали загадки. Ребят напутствовали директор школы Ильина М.В., родители, ученики 2 и 3 классов. Успешное прохождение всех заданий, подарки, улыбки, радость - замечательное итог праздника. В добрый путь, дорогие первоклассники!