Уважаемые посетители нашего сайта! Дорогие родители, учащиеся, педагоги!

Я рада приветствовать Вас на официальном сайте АНО СОПШ «Звонница»!

Наша школа – первая средняя общеобразовательная православная школа Зеленограда. Обучение ведётся в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Высококвалифицированные педагоги обеспечивают высокое качество обучения и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Отличием школы является невысокая наполняемость классов, включение в образовательную программу предметов православного компонента. Звонница – это школа полного дня с трёхразовым питанием.

Являясь современной православной образовательной организацией, мы стремимся к тому, чтобы все наши ученики стали успешными. Опытный педагогический коллектив нашей школы готов помочь в этом каждому ребёнку. Мы бережно сохраняем и поддерживаем православные традиции, изучаем культуру и историю Отечества, уделяя особое внимание личностному развитию, духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию учащихся. Нашим ученикам мы предлагаем разнообразные направления дополнительного образования, позволяющие каждому проявить свои способности и таланты, найти занятие по душе.

На сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, нашими новостями, событиями, достижениями, а также задать интересующие вас вопросы и получить ответы.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой!

С уважением, директор Ильина Мария Владимировна.