В школе "Звонница" состоялось заседание попечительского совета 15.02.2017

В АНО СОПШ «Звонница» состоялось заседание попечительского совета школы под председательством управляющего Северо-западным викариатством г. Москвы епископа Бронницкого Парамона. В заседании приняли участие благочинный храмов Зеленоградского округа протоиерей Константин Михайлов, глава управы района Матушкино Дмитрий Лавров, духовный попечитель школы священник Михаил Ильин, администрация и педагоги школы, общественные деятели и предприниматели Зеленограда.