Объявление. Дорогие друзья! 06.11.2018

12 ноября 2018 года в 16.00 в корпусе 1140 состоится Круглый стол по проектной и исследовательской деятельности, где будут обсуждаться условия проведения Инклюзивного проекта "Мир вокруг нас", реализуемого в рамках Гранта Мэра Москвы. Методические материалы (Условия проведения, состав жюри), а также буклет по Инклюзивному проекту предлагаются Вашему вниманию. По результатам обсуждения будут сформулированы критерии оценки проектов и исследований с участием детей с особыми образовательными потребностями. Критерии будут разосланы по электронной почте всем участникам Круглого стола. Приглашаем Вас к активному участию в дискуссии.
mir-vokrug-nas-2019-2.pdf
inklyuzivnyiy-proekt-2019.pdf