Местная Религиозная Организация Православный Приход Храма Святителя Николая Мирликийского в Зеленограде города Москвы Московской епархии русской Православной Церкви (Московский патриархат); Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и Всея Руси храма святых благоверных князей Петра и Февронии в Старом Крюкове г. Москвы Русской Православной Церкви(Московский патриархат)» Зеленоградский административный округ

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация православная школа «Звонница»

АНОО ПШ "Звонница"

Приглашаем в студию! 14.12.2017

В студии актерского мастерства и художественного слова "Жар-птица" прошли занятия с новым педагогом Самсоновой Дарьей Борисовной.

Техники по развитию речи, дыхания, пластические упражнения вновь погрузили ребят в волшебный мир театра. А участие в кукольном спектакле по русской народной сказке "Репка" дало возможность почувствовать себя настоящим актером. В планах студии - подготовка спектаклей к Рождеству, празднику Святой Пасхи, постановка кукольного спектакля по мотивам сказок Шарля Перро, участие в Дне открытых дверей. Занятия в студии будут проходить в среду и пятницу с 16:15 до 18:00. Приглашаем всех, кто любит и увлечен театром, в нашу студию.