Внимание будущим первоклассникам! 21.11.2017

Записать ребенка в первый класс и оформить услугу можно на официальном сайте pgu.mos.ru.

Внимание будущим первоклассникам!

Записать ребенка в первый класс и оформить услугу  можно на официальном сайте pgu.mos.ru.

Услуга позволяет записать ребенка в первый класс через интернет.

Родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно).

Можно выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории).

В школу по закрепленной территории зачисление ребенка

в  1 класс  гарантировано.

Подача электронных заявлений в первый класс для обучения с 1 сентября 2018 будет открыта 15 декабря 2017 года.

Внимание!

Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этих же школ по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

Внимание родителям воспитанников АНО СОПШ «Звонница»!

Для воспитанников дошкольных групп АНО СОПШ «Звонница» зачисление в 1-й класс происходит  по личному заявлению родителей на имя директора. Места в 1 класс для воспитанников школы резервируются и после успешного окончания «Школы дошколят», по рекомендации классного педагога и благословения духовника школы, подается заявление на имя директора школы.